Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31571
- Артикул:A468390
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:9 кг
- Двигатель:2-тактный
- Длина шланга:0.5 m
- Максимальное давление:25 бар
- Мощность двигателя:700 Вт
- Объём бака с раствором:15 л
- Объем двигателя:25 см³
- Объем топливного бака:0.7 л
- Производитель:Villager
- Радиус разбрызгивания:12 м
- Способ транспортировки:ранцевый
- Тип:бензиновый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 9 кг |
| Двигатель | 2-тактный |
| Длина шланга | 0.5 m |
| Максимальное давление | 25 бар |
| Мощность двигателя | 700 Вт |
| Объём бака с раствором | 15 л |
| Объем двигателя | 25 см³ |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Производитель | Villager |
| Радиус разбрызгивания | 12 м |
| Способ транспортировки | ранцевый |
| Тип | бензиновый |
Пока не было вопросов.
Romana




