Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29668
- Артикул:A718218
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:4.3 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:400 мм
- Емкость масляного бака:0.3 мл
- Мощность:3.4 Вт
- Производитель:AL-KO
- Скорость вращения цепи:12 м/сек
- Уровень шума:90 дБ
- Шаг цепи:3,8 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 400 мм |
| Емкость масляного бака | 0.3 мл |
| Мощность | 3.4 Вт |
| Производитель | AL-KO |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Шаг цепи | 3,8 " |
Пока не было вопросов.
Romana





