Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24675
- Артикул:Z750c31a08
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate casetă de colectare :30 l
- Înălțime de lucru :+10/+5/0/-5/-10 mm
- Lățimea maximă de lucru :32 cm
- Materialul carcasei :plastic
- Puterea motorului :1300 W
- Reglarea înălțimii :5 regimuri
- Sistem cilindric :cuțite
- Tip :electric
- Показать все характеристики
Описание Аэратор-рыхлитель Makita UV3200
Скарификатор Макита UV3200 очень удобен в использовании – для его задействования нужна только сеть для подключения. Выполненная в пластиковом корпусе машинка имеет небольшой вес. К тому же пластик не подвержен коррозии, а значит менее прихотлив в обслуживании и при бережном обращении прослужит долго без дополнительных антикоррозионных обработок.
Ширина захвата при обработке газона скарификатором Makita UV3200 составляет 32 см, а глубину скарификации можно задавать по пяти ступеням. Глубина обработки зависит от сезона и фактического состояния газона. Регулировка глубины осуществляется специальным рычагом в соответствии с понятной маркировкой на корпусе.
Широкие протекторы скарификатора Макита UV3200 не травмируют газон. Посаженные на подшипники колеса обеспечивают плавный ход машинки. Органы управления вынесены на удобную рукоятку с мягким покрытием. При необходимости ее можно отрегулировать по высоте, а на время хранения или транспортировки скарификатора и вовсе сложить.
Характеристики Аэратор-рыхлитель Makita UV3200
- Тип электрический
- Мощность 1300 Вт
- Материал корпуса пластик
- Система валков ножи
- Максимальная рабочая ширина 32 см
- Травосборник 30 л
- Регулировка высоты 5 ступеней
- Рабочая высота +10/+5/0/-5/-10 мм
- Вес 12 кг
| Описание | |
| Capacitate casetă de colectare | 30 l |
| Înălțime de lucru | +10/+5/0/-5/-10 mm |
| Lățimea maximă de lucru | 32 cm |
| Materialul carcasei | plastic |
| Puterea motorului | 1300 W |
| Reglarea înălțimii | 5 regimuri |
| Sistem cilindric | cuțite |
| Tip | electric |
Пока не было вопросов.
Romana




