Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:32103
- Артикул:A1680147
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:90 кг
- Макс. глубина уплотнения:300 мм
- Мощность мотора:4800 Вт
- Производитель:Wokin
- Размер подошвы:550x440 мм
- Тип:виброплита
- Тип двигателя:4-х тактный
- Тип топлива:бензин
- Ударная [центробежная] сила:15 кН
- Частота ударов:4200 уд/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 90 кг |
| Макс. глубина уплотнения | 300 мм |
| Мощность мотора | 4800 Вт |
| Производитель | Wokin |
| Размер подошвы | 550x440 мм |
| Тип | виброплита |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип топлива | бензин |
| Ударная [центробежная] сила | 15 кН |
| Частота ударов | 4200 уд/мин |
Пока не было вопросов.
Romana




