Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29732
- Артикул:A1017159
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:32 кг
- Гарантия:12 мес.
- Максимальная рабочая ширина:40 см
- Материал корпуса:металл
- Мощность:3200 Вт
- Площадь газона:1000 м²
- Производитель:AL-KO
- Рабочая высота:0/25 мм
- Система валков:ножи
- Тип:бензиновый
- Травосборник:40 л
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная рабочая ширина | 40 см |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 3200 Вт |
| Площадь газона | 1000 м² |
| Производитель | AL-KO |
| Рабочая высота | 0/25 мм |
| Система валков | ножи |
| Тип | бензиновый |
| Травосборник | 40 л |
Пока не было вопросов.
Romana





