Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29843
- Артикул:A1159242
- Доступно:Нет в наличии0
- Аккумулятор:Li-ion / 18 В
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:41 мм
- Глубина распила при угле 90°:57 мм
- Диаметр диска:165 мм
- Масса:3.3 кг
- Особенности и функции:без аккумулятора
- Питание:аккумулятор
- Посадочное место:20 мм
- Производитель:Interskol
- Частота холостого хода:5000 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Аккумулятор | Li-ion / 18 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 41 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 57 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Масса | 3.3 кг |
| Особенности и функции | без аккумулятора |
| Питание | аккумулятор |
| Посадочное место | 20 мм |
| Производитель | Interskol |
| Частота холостого хода | 5000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana





