Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24703
- Артикул:Z38f439a34
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitatea cilindrica :140 cm3
- Colector de iarbă :este
- Înălțimea maximală de tăiere :70 mm
- Înălțimea minimală de tăiere :25 mm
- Lățimea tăierii :41 cm
- Mulcire :este
- Puterea motorului :2.6 c.p.
- Reglarea înălțimii de tăiere :este
- Suprafaţa recomandată :1000 m2
- Tip motor :4 timpi
- Tipul deplasării :manual
- Trepte de viteză :1
- Trepte reglare :5
- Volum colectare iarbă :50 l
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Газонокосилка бензиновая Makita PLM4120N
- Тип перемещения ручной
- Количество передач 1
- Тип двигателя 4-тактный
- Модель двигателя Briggs & Straton 500E
- Рабочий объем двигателя 140 см3
- Мощность двигателя 2.6 л.с.
- Ширина стрижки 41 см
- Регулировка высоты стрижки да
- Регулировок высоты 5
- Высота стрижки (мин.) 25 мм
- Высота стрижки (макс.) 70 мм
- Травосборник да
- Объем травосборника 50 л
- Мульчирование да
- Рекомендуемая площадь 1000 м2
- Вес 26 кг
| Описание | |
| Capacitatea cilindrica | 140 cm3 |
| Colector de iarbă | este |
| Înălțimea maximală de tăiere | 70 mm |
| Înălțimea minimală de tăiere | 25 mm |
| Lățimea tăierii | 41 cm |
| Mulcire | este |
| Puterea motorului | 2.6 c.p. |
| Reglarea înălțimii de tăiere | este |
| Suprafaţa recomandată | 1000 m2 |
| Tip motor | 4 timpi |
| Tipul deplasării | manual |
| Trepte de viteză | 1 |
| Trepte reglare | 5 |
| Volum colectare iarbă | 50 l |
Пока не было вопросов.
Romana






