Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:955-07
- Артикул:657
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi RLT1038
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Частота холостого хода | 7300 об/мин |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Диаметр лески | 1.5 мм |
| Телескопическая ручка | есть |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Вес | 4.8 кг |
Пока не было вопросов.
Romana




