Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11212
- Артикул:245e64bd
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitatea cilindrica :135 cm3
- Colector de iarbă :este
- Înălțimea maximală de tăiere :70 mm
- Înălțimea minimală de tăiere :32 mm
- Lățimea tăierii :46 cm
- Puterea motorului :2.7 c.p.
- Reglarea înălțimii de tăiere :este
- Suprafaţa recomandată :1400 m2
- Tip motor :4 timpi
- Tipul deplasării :cu autopropulsie
- Trepte de viteză :1
- Trepte reglare :5
- Volum colectare iarbă :60 l
- Вес :32.5 кг
- Высота стрижки (макс.) :70 мм
- Высота стрижки (мин.) :32 мм
- Количество передач :1
- Мощность двигателя :2.7 л.с.
- Объем травосборника :60 л
- Рабочий объем двигателя :135 см3
- Регулировка высоты стрижки :есть
- Регулировок высоты :5
- Рекомендуемая площадь :1400 м2
- Тип двигателя :4-тактный
- Тип перемещения :самоход
- Травосборник :есть
- Ширина стрижки :46 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitatea cilindrica | 135 cm3 |
| Colector de iarbă | este |
| Înălțimea maximală de tăiere | 70 mm |
| Înălțimea minimală de tăiere | 32 mm |
| Lățimea tăierii | 46 cm |
| Puterea motorului | 2.7 c.p. |
| Reglarea înălțimii de tăiere | este |
| Suprafaţa recomandată | 1400 m2 |
| Tip motor | 4 timpi |
| Tipul deplasării | cu autopropulsie |
| Trepte de viteză | 1 |
| Trepte reglare | 5 |
| Volum colectare iarbă | 60 l |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 70 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 32 мм |
| Количество передач | 1 |
| Мощность двигателя | 2.7 л.с. |
| Объем травосборника | 60 л |
| Рабочий объем двигателя | 135 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | есть |
| Регулировок высоты | 5 |
| Рекомендуемая площадь | 1400 м2 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | самоход |
| Травосборник | есть |
| Ширина стрижки | 46 см |
Пока не было вопросов.
Romana






