Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29774
- Артикул:A1447596
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:38.2 кг
- Высота стрижки (макс.):80 мм
- Высота стрижки (мин.):30 мм
- Гарантия:12 мес.
- Количество передач:1
- Модель двигателя:B & S 675 iS
- Мощность двигателя:3.53 л.с.
- Объем травосборника:70 л
- Производитель:AL-KO
- Рабочий объем двигателя:163 см3
- Рекомендуемая площадь:1800 м2
- Система запуска:электростартер
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:самоход
- Травосборник :да
- Частота холостого хода:2800 об/мин
- Ширина стрижки:51 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 38.2 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 80 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 30 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество передач | 1 |
| Модель двигателя | B & S 675 iS |
| Мощность двигателя | 3.53 л.с. |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель | AL-KO |
| Рабочий объем двигателя | 163 см3 |
| Рекомендуемая площадь | 1800 м2 |
| Система запуска | электростартер |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | самоход |
| Травосборник | да |
| Частота холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина стрижки | 51 см |
Пока не было вопросов.
Romana



