Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15410
- Артикул:d15058132
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :10.5 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :57.6x51.8x5.9 см
- Защита от детей :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :4
- Мощность подключения :7400 Вт
- Особенности и функции :защитное отключение
- Размеры для встраивания (ШхГ) :56x49 см
- Размещение панели управления :справа
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :белый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | |
| Putere electrica instalata | |
| Siguranta pentru copii | |
| Вес | 10.5 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 57.6x51.8x5.9 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Особенности и функции | защитное отключение |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x49 см |
| Размещение панели управления | справа |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | белый |
Пока не было вопросов.
Romana

