Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29779
- Артикул:A1193271
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:33.4 кг
- Высота стрижки (макс.):80 мм
- Высота стрижки (мин.):30 мм
- Гарантия:12 мес.
- Количество передач:1
- Мощность двигателя:2.7 л.с.
- Мульчирование :да
- Объем травосборника:60 л
- Производитель:AL-KO
- Рабочий объем двигателя:123 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:7
- Рекомендуемая площадь:1100 м2
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:самоход
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:46 см
- Показать все характеристики
12 650 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 2382 Леев / месяц |
1328 Леев / месяц |
976 Леев / месяц |
801 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 33.4 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 80 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 30 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество передач | 1 |
| Мощность двигателя | 2.7 л.с. |
| Мульчирование | да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | AL-KO |
| Рабочий объем двигателя | 123 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 7 |
| Рекомендуемая площадь | 1100 м2 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | самоход |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 46 см |
Пока не было вопросов.
Romana







