Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29873
- Артикул:A641841
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:3.1 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр диска:180 мм
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:1300 В
- Производитель:Interskol
- Число оборотов холостого хода:2200 мин-1
- Шпиндель:M14
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1300 В |
| Производитель | Interskol |
| Число оборотов холостого хода | 2200 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
Пока не было вопросов.
Romana






