Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31879
- Артикул:A468303
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5.2 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина погружения :7 м
- Качество воды:грязная
- Макс. производительность:10 м3/ч
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:7 м
- Максимальный размер частиц:5 мм
- Мощность:550 Вт
- Производитель:Villager
- Тип насоса:дренажный
- Тип установки :погружной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | грязная |
| Макс. производительность | 10 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 7 м |
| Максимальный размер частиц | 5 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Производитель | Villager |
| Тип насоса | дренажный |
| Тип установки | погружной |
Пока не было вопросов.
Romana





