Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29775
- Артикул:A1716945
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:30 кг
- Высота стрижки (макс.):75 мм
- Высота стрижки (мин.):25 мм
- Гарантия:12 мес.
- Ёмкость масляного бака:0.6 л
- Модель двигателя:Loncin 125CC
- Мощность двигателя:2.47 л.с.
- Объём топливного бака:1 л
- Объем травосборника:65 л
- Производитель:AL-KO
- Рабочий объем двигателя:125 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:6
- Рекомендуемая площадь:800 м2
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:42 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 30 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ёмкость масляного бака | 0.6 л |
| Модель двигателя | Loncin 125CC |
| Мощность двигателя | 2.47 л.с. |
| Объём топливного бака | 1 л |
| Объем травосборника | 65 л |
| Производитель | AL-KO |
| Рабочий объем двигателя | 125 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 6 |
| Рекомендуемая площадь | 800 м2 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 42 см |
Пока не было вопросов.
Romana





