Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15385
- Артикул:583b5964d
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты панели (ВхШхГ) :59x52 см
- Защита от детей :есть
- Индикация выбранной мощности :нет
- Индикация остаточного тепла :нет
- Количество конфорок :4
- Мощность подключения :3000 Вт
- Размеры для встраивания (ШхГ) :6x56x49 см
- Размещение панели управления :спереди
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | |
| Indicator putere | |
| Putere electrica instalata | |
| Siguranta pentru copii | |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 59x52 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация выбранной мощности | нет |
| Индикация остаточного тепла | нет |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 6x56x49 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana






