Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29663
- Артикул:A829788
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:48 кг
- Гарантия:12 мес.
- Колеса:да
- Макс. длина бревна:37 см
- Мощность:1500 Вт
- Напряжение сети:220 В
- Производитель:AL-KO
- Рабочее положение:горизонтальное
- Тип двигателя:электрический
- Усилие раскалывания:4 т
- Показать все характеристики
7 950 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1497 Леев / месяц |
834 Леев / месяц |
613 Леев / месяц |
503 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 48 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Колеса | да |
| Макс. длина бревна | 37 см |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производитель | AL-KO |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Тип двигателя | электрический |
| Усилие раскалывания | 4 т |
Пока не было вопросов.
Romana
