Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31487
- Артикул:A929142
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:180 кг
- Гарантия:12 мес.
- Макс. диаметр бревна:30 см
- Макс. длина бревна:104 см
- Мощность:3300 Вт
- Напряжение сети:400 В
- Производитель:Villager
- Рабочее положение:вертикальное
- Тип двигателя:электрический
- Усилие раскалывания:12 т
- Показать все характеристики
24 500 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 4614 Леев / месяц |
2572 Леев / месяц |
1891 Леев / месяц |
1551 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 180 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. диаметр бревна | 30 см |
| Макс. длина бревна | 104 см |
| Мощность | 3300 Вт |
| Напряжение сети | 400 В |
| Производитель | Villager |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Тип двигателя | электрический |
| Усилие раскалывания | 12 т |
Пока не было вопросов.
Romana




