Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30822
- Артикул:A1066656
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5.3 кг
- Длина шины:400 мм
- Емкость масляного бака:250 мл
- Количество звеньев:56
- Мощность:2200 Вт
- Производитель:Stiga
- Скорость вращения цепи:11 м/сек
- Уровень шума:107 дБ
- Шаг цепи:3/8 "
- Ширина паза:1.3 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Емкость масляного бака | 250 мл |
| Количество звеньев | 56 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Stiga |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Ширина паза | 1.3 мм |
Пока не было вопросов.
Romana

