Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30010
- Артикул:A1486434
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:16 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:50 мм
- Глубина распила при угле 90°:98 мм
- Диаметр диска:305 мм
- Мощность:1800 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:Jet
- Регулировка угла наклона:48 °
- Регулировка угла скоса (лево):48 °
- Регулировка угла скоса (право):48 °
- Число оборотов холостого хода:3800 мин-1
- Ширина пропила:198 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 50 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 98 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Мощность | 1800 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | Jet |
| Регулировка угла наклона | 48 ° |
| Регулировка угла скоса (лево) | 48 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 48 ° |
| Число оборотов холостого хода | 3800 мин-1 |
| Ширина пропила | 198 мм |
Пока не было вопросов.
Romana






