Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30162
- Артикул:A602979
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:3.2 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:300 мм
- Емкость бака для смазки цепи:160 мл
- Ёмкость бака для топлива:230 мл
- Лёгкий старт:нет
- Мощность:1.22 л.с
- Натяжитель цепи :нет
- Паз цепи:1.27 мм
- Производитель:Graphite
- Шаг цепи:3/8 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 300 мм |
| Емкость бака для смазки цепи | 160 мл |
| Ёмкость бака для топлива | 230 мл |
| Лёгкий старт | нет |
| Мощность | 1.22 л.с |
| Натяжитель цепи | нет |
| Паз цепи | 1.27 мм |
| Производитель | Graphite |
| Шаг цепи | 3/8 " |
Пока не было вопросов.
Romana

