Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30156
- Артикул:A1193244
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:38 кг
- Высота стрижки (макс.):65 мм
- Высота стрижки (мин.):25 мм
- Мощность двигателя:4 л.с.
- Объем травосборника:55 л
- Производитель:Graphite
- Рабочий объем двигателя:173 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:5
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:самоход
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:50.2 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 38 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 65 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Мощность двигателя | 4 л.с. |
| Объем травосборника | 55 л |
| Производитель | Graphite |
| Рабочий объем двигателя | 173 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 5 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | самоход |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 50.2 см |
Пока не было вопросов.
Romana





