Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30547
- Артикул:A1534779
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:24 мес.
- Комплектация:2 кресла , столик , диван
- Материал:искусственный ротанг
- Особенности:подушки
- Производитель:Jumi
- Размеры дивана:105x48x45 см
- Размеры стола:72x44x38 см
- Размеры стула:48x48x81 см
- Цвет:коричневый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | 2 кресла , столик , диван |
| Материал | искусственный ротанг |
| Особенности | подушки |
| Производитель | Jumi |
| Размеры дивана | 105x48x45 см |
| Размеры стола | 72x44x38 см |
| Размеры стула | 48x48x81 см |
| Цвет | коричневый |
Пока не было вопросов.
Romana







