Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31115
- Артикул:A1718991
- Доступно:Есть в наличии99
- Max скорость воздуха:59 м/с
- Аккумулятор:20 В
- Бесщеточный двигатель:да
- Вес:2.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительно:2х20 В
- Исполнение:ручная
- Комплектация:без аккумулятора и зарядного устройства
- Производитель:Tolsen
- Регулировка оборотов:да
- Скорость холостого хода:22500 об/мин
- Тип:аккумуляторная
- Показать все характеристики
2 279 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 429 Леев / месяц |
239 Леев / месяц |
175 Леев / месяц |
144 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Max скорость воздуха | 59 м/с |
| Аккумулятор | 20 В |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | 2х20 В |
| Исполнение | ручная |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Производитель | Tolsen |
| Регулировка оборотов | да |
| Скорость холостого хода | 22500 об/мин |
| Тип | аккумуляторная |
Пока не было вопросов.
Romana







