Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31915
- Артикул:A1811709
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:15.9 кг
- Грузоподъемность:580 кг
- Количество колес:1
- Материал:металл
- Объем:120 л
- Производитель:Wokin
- Размер тачки:157х70х75 см
- Толщина металла:0.8 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 15.9 кг |
| Грузоподъемность | 580 кг |
| Количество колес | 1 |
| Материал | металл |
| Объем | 120 л |
| Производитель | Wokin |
| Размер тачки | 157х70х75 см |
| Толщина металла | 0.8 мм |
Пока не было вопросов.
Romana





