Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30080
- Артикул:A1410465
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:11.6 кг
- Высота:410 см
- Габариты в сложенном виде:94х48х10 см
- Количество ступеней:14
- Максимальная нагрузка:150 кг
- Материал:алюминий
- Нескользящие ножки:да
- Производитель:Alumet
- Рабочая высота :510 см
- Тип:телескопическая лестница
- Ширина:48 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 410 см |
| Габариты в сложенном виде | 94х48х10 см |
| Количество ступеней | 14 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | Alumet |
| Рабочая высота | 510 см |
| Тип | телескопическая лестница |
| Ширина | 48 см |
Пока не было вопросов.
Romana






