Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30647
- Артикул:A1681068
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:8 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина сетевого шнура:10 м
- Качество воды:чистая
- Максимальный напор:60 м
- Мощность:790 Вт
- Напряжение:220 B
- Наружный диаметр насоса:92 мм
- Производитель:Micul Fermier
- Производительность насоса:1800 л/ч
- Размеры:525x115x140 мм
- Тип установки:погружной
- Частота холостого хода:2850 об/мин
- Показать все характеристики
1 895 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 356 Леев / месяц |
198 Леев / месяц |
146 Леев / месяц |
120 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный напор | 60 м |
| Мощность | 790 Вт |
| Напряжение | 220 B |
| Наружный диаметр насоса | 92 мм |
| Производитель | Micul Fermier |
| Производительность насоса | 1800 л/ч |
| Размеры | 525x115x140 мм |
| Тип установки | погружной |
| Частота холостого хода | 2850 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana





