Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30648
- Артикул:A1826328
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:10.4 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина погружения:30 м
- Диаметр разъема соединения:1 ″
- Длина сетевого шнура:10 м
- Качество воды:чистая
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:51 м
- Максимальный размер частиц:0.2 мм
- Мощность:1100 Вт
- Напряжение:220 B
- Наружный диаметр насоса:90 мм
- Производитель:Micul Fermier
- Производительность насоса:3900 л/ч
- Размеры:780x100x160 мм
- Тип установки:погружной
- Частота холостого хода:2850 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина погружения | 30 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 ″ |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 51 м |
| Максимальный размер частиц | 0.2 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 B |
| Наружный диаметр насоса | 90 мм |
| Производитель | Micul Fermier |
| Производительность насоса | 3900 л/ч |
| Размеры | 780x100x160 мм |
| Тип установки | погружной |
| Частота холостого хода | 2850 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






