Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16006
- Артикул:867ff7203
- Доступно:Нет в наличии0
- Время отклика :2 мс
- Диагональ экрана :40 "
- Динамическая контрастность :8 000 000:1
- Изогнутый экран :нет
- Компонентный вход :1
- Мощность звука :20 Вт
- Размеры без подставки :890x75x510 мм
- Размеры настенного крепления VESA :200x200 мм
- Размеры с подставкой :890x190x550 мм
- Разрешение :(HD) 1366x768
- Тип матрицы :LED
- Тип операционной системы :Android 7.1
- Угол обзора :178 °
- Цвет :чёрный
- Цифровое ТВ :DVB-T
- Яркость :450 кд/м2
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Телевизор Vesta LD43L6205
Диагональ экрана 43 "
Разрешение (FHD) 1920x1080
Тип матрицы LED
Яркость 400 кд/м2
Контраст 5000:1
Динамическая контрастность 10000000:1
Smart TV да
Тип операционной системы Android TV
Bluetooth да
Wi-Fi да
Пульт управления да
Управление голосом да
Выход для наушников да
HDMI 3
USB 2
Ethernet (LAN) 1
Мощность звука 2x10 Вт
Виртуальные ассистенты Google Assistant
Потребляемая мощность 66 Вт/ч
Класс энергопотребления (new) A
Цвет чёрный
Размеры настенного крепления VESA 200x200 мм
Размеры без подставки 960x90x560 мм
Размеры с подставкой 960x230x620 мм
Гарантия 24 мес.
| Описание | |
| Timp de răspuns | |
| Время отклика | 2 мс |
| Диагональ экрана | 40 " |
| Динамическая контрастность | 8 000 000:1 |
| Изогнутый экран | нет |
| Компонентный вход | 1 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Размеры без подставки | 890x75x510 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x200 мм |
| Размеры с подставкой | 890x190x550 мм |
| Разрешение | (HD) 1366x768 |
| Тип матрицы | LED |
| Тип операционной системы | Android 7.1 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Цвет | чёрный |
| Цифровое ТВ | DVB-T |
| Яркость | 450 кд/м2 |
Пока не было вопросов.
Romana







