Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30619
- Артикул:A1476378
- Доступно:Есть в наличии2
- Вес:20 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина всасывания :7 м
- Двигатель:4-тактный воздушного охлаждения
- Ёмкость резервура:3.4 л
- Качество воды:чистая вода
- Максимальный напор:60 м
- Мощность:4900 Вт
- Объем двигателя:296 см3
- Производитель:Micul Fermier
- Размер патрубков:50/50 mm
- Размеры (ВхШхГ):570x470x580 мм
- Расход топлива:1.4 л/ч
- Показать все характеристики
12 670 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 2386 Леев / месяц |
1330 Леев / месяц |
978 Леев / месяц |
802 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Двигатель | 4-тактный воздушного охлаждения |
| Ёмкость резервура | 3.4 л |
| Качество воды | чистая вода |
| Максимальный напор | 60 м |
| Мощность | 4900 Вт |
| Объем двигателя | 296 см3 |
| Производитель | Micul Fermier |
| Размер патрубков | 50/50 mm |
| Размеры (ВхШхГ) | 570x470x580 мм |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
Пока не было вопросов.
Romana

