Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13135
- Артикул:da93e35b
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :0.203 кг
- Габариты :135x58x33 мм
- Дальность измерения макс. :100 м
- Дальность измерения мин. :0.05 м
- Длина волны :635 нм
- Класс защиты :IP 54
- Класс лазера :2
- Тип :лазерный
- Точность измерения :1.5 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Dimensiuni | |
| Lungime de undă | |
| Tip | |
| Вес | 0.203 кг |
| Габариты | 135x58x33 мм |
| Дальность измерения макс. | 100 м |
| Дальность измерения мин. | 0.05 м |
| Длина волны | 635 нм |
| Класс защиты | IP 54 |
| Класс лазера | 2 |
| Тип | лазерный |
| Точность измерения | 1.5 мм |
Пока не было вопросов.
Romana
