Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29923
- Артикул:A1187562
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:14 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина всасывания :6 м
- Двигатель:4-тактный
- Ёмкость резервура:1.6 л
- Качество воды:чистая вода
- Макс. производительность:15 м3/ч
- Максимальный напор:16 м
- Производитель:Fubag
- Размер патрубков:40x40 mm
- Размеры (ВхШхГ):350x400x345 мм
- Показать все характеристики
5 650 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1064 Леев / месяц |
593 Леев / месяц |
436 Леев / месяц |
357 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Двигатель | 4-тактный |
| Ёмкость резервура | 1.6 л |
| Качество воды | чистая вода |
| Макс. производительность | 15 м3/ч |
| Максимальный напор | 16 м |
| Производитель | Fubag |
| Размер патрубков | 40x40 mm |
| Размеры (ВхШхГ) | 350x400x345 мм |
Пока не было вопросов.
Romana







