Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31431
- Артикул:A1395483
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:3 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр шлифкруга:150 мм
- Мощность:150 Вт
- Питание:сеть
- Посадочный размер шлифкруга:16 мм
- Производитель:Tolsen
- Толщина 1 шлифкруга:12.7 мм
- Число оборотов холостого хода:2950 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр шлифкруга | 150 мм |
| Мощность | 150 Вт |
| Питание | сеть |
| Посадочный размер шлифкруга | 16 мм |
| Производитель | Tolsen |
| Толщина 1 шлифкруга | 12.7 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana



