Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29801
- Артикул:A717762
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:26 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина всасывания :6 м
- Двигатель:4-тактный воздушного охлаждения
- Ёмкость резервура:3.6 л
- Качество воды:чистая вода
- Макс. производительность:30 м3/ч
- Максимальный напор:27 м
- Мощность:4100 Вт
- Объем двигателя:196 см3
- Производитель:AL-KO
- Размер патрубков:50/50 mm
- Размеры (ВхШхГ):545х420х380 мм
- Расход топлива:1.75 л/ч
- Показать все характеристики
5 950 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1120 Леев / месяц |
624 Леев / месяц |
459 Леев / месяц |
376 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Двигатель | 4-тактный воздушного охлаждения |
| Ёмкость резервура | 3.6 л |
| Качество воды | чистая вода |
| Макс. производительность | 30 м3/ч |
| Максимальный напор | 27 м |
| Мощность | 4100 Вт |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Производитель | AL-KO |
| Размер патрубков | 50/50 mm |
| Размеры (ВхШхГ) | 545х420х380 мм |
| Расход топлива | 1.75 л/ч |
Пока не было вопросов.
Romana



