Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24710
- Артикул:Zfc0da3984
- Доступно:Нет в наличии0
- Acumulator :18 V
- Dimensiuni :845x155x212 mm
- Funcții :aspirare
- În plus :fără baterie și încărcător in set
- Modul de execuție :pentru mână
- Tip de acumulator :Li-Ion
- Tipul :cu acumulator
- Viteza maxima a aerului :52 m/sec
- Volumul maxim de aer :156 m³/ora
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Воздуходувка Makita DUB183Z
- Тип аккумуляторная
- Исполнение ручная
- Функции всасывание , обдув
- Аккумулятор 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Max скорость воздуха 52 м/с
- Максимальный объем воздуха 156 м³/час
- Габариты 845x155x212 мм
- Вес 1.9 кг
- Дополнительно без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте
| Описание | |
| Acumulator | 18 V |
| Dimensiuni | 845x155x212 mm |
| Funcții | aspirare |
| În plus | fără baterie și încărcător in set |
| Modul de execuție | pentru mână |
| Tip de acumulator | Li-Ion |
| Tipul | cu acumulator |
| Viteza maxima a aerului | 52 m/sec |
| Volumul maxim de aer | 156 m³/ora |
Пока не было вопросов.
Romana






