Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24732
- Артикул:Z0ada32d7f
- Доступно:Нет в наличии0
- Baterie :2 x 1,5 V LR20 (D)
- Clasa de laser :2
- Clasă de protecţie :IP 54
- Dimensiuni :156x154x197 mm
- Distanta de lucru cu receptorul ∅ :200 m
- Distanta de lucru fără receptor ∅ :30 m
- Domeniu de lucru :15 m
- Fir :5/8"
- Gama de auto-nivelare :± 6°
- Lungime de undă :635 nm
- Număr de lazeri :1
- Precizie de nivelare :± 0,3 mm/m
- Receptor inclus :este
- Tip :rotativ
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Лазерный нивелир Makita SKR200Z
— Автоматическая работа как в горизонтальном, так и в вертикальном положении
— Автоматическое нивелирование
— Переменная скорость вращения
— Возможность использования в помещении/на открытом воздухе
Комплект:
— Мишень
— Лазерные очки
— Настенное крепление для ротационного лазера
— Приемник
— Скоба для лазерного приемника
— Пульт
Характеристики Лазерный нивелир Makita SKR200Z
- Тип ротационный
- Класс лазера 2
- Длина волны 635 нм
- Количество лучей 1
- Рабочий диапазон 15 м
- Приёмник в комплекте да
- Рабочий диапазон с приемником ∅ 200 м
- Рабочий диапазон без приемника ∅ 30 м
- Диапазон самонивелирования ± 6°
- Точность при нивелировании ± 0,3 мм/м
- Класс защиты IP 54
- Питание 2 батареи 1,5 В LR20 (D)
- Резьба 5/8"
- Вес нивелира 1600 г
- Габариты нивелира 156x154x197 мм
| Описание | |
| Baterie | 2 x 1,5 V LR20 (D) |
| Clasa de laser | 2 |
| Clasă de protecţie | IP 54 |
| Dimensiuni | 156x154x197 mm |
| Distanta de lucru cu receptorul ∅ | 200 m |
| Distanta de lucru fără receptor ∅ | 30 m |
| Domeniu de lucru | 15 m |
| Fir | 5/8" |
| Gama de auto-nivelare | ± 6° |
| Lungime de undă | 635 nm |
| Număr de lazeri | 1 |
| Precizie de nivelare | ± 0,3 mm/m |
| Receptor inclus | este |
| Tip | rotativ |
Пока не было вопросов.
Romana







