Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31022
- Артикул:A1041822
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:3.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина сетевого шнура:10 м
- Источник питания:сеть
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный размер частиц:35 мм
- Мощность:750 Вт
- Напряжение:230 В
- Производитель:Tatta
- Производительность насоса:12500 л/ч
- Тип насоса:дренажный
- Тип установки :погружной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Источник питания | сеть |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный размер частиц | 35 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | Tatta |
| Производительность насоса | 12500 л/ч |
| Тип насоса | дренажный |
| Тип установки | погружной |
Пока не было вопросов.
Romana






