Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30346
- Артикул:A1825731
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Емкость аккумулятора:4 Ач
- Макс. диаметр диска:125 мм
- Напряжение аккумулятора:20 В
- Особенности и функции:1 аккумулятор и зарядное устройство в комплекте
- Питание:Аккумулятор
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Производитель:DeToolz
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Фиксация шпинделя:да
- Частота холостого хода:7000 об/мин
- Шпиндель:M14
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Особенности и функции | 1 аккумулятор и зарядное устройство в комплекте |
| Питание | Аккумулятор |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Производитель | DeToolz |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Фиксация шпинделя | да |
| Частота холостого хода | 7000 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
Пока не было вопросов.
Romana






