Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:10258
- Артикул:67472bdf
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :24 кг
- Высота :91 см
- Глубина :48.5 см
- Максимальная загрузка :9 кг
- Особенности и функции :Электрический насос для стока воды
- Тип загрузки :вертикальная
- Цвет люка :жёлтый
- Цвет :белый
- Ширина :78.8 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 91 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Особенности и функции | Электрический насос для стока воды |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Цвет люка | жёлтый |
| Цвет | белый |
| Ширина | 78.8 см |
Пока не было вопросов.
Romana

