Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24664
- Артикул:Z559ba312e
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :priza
- Deschiderea mandrinei :13 mm
- Diam. max. in beton :16 mm
- Diametrul găurii în lemn :30 mm
- Diametrul găurii în oțel :13 mm
- Frecvența bătăilor in gol :44800 min‾¹
- Numărul de viteze :1
- Putere :680 W
- Revers :este
- Tip aplicații :găurit
- Tip mandrină :cu cheie
- Tip :cu percuție
- Turația în gol :2800 min‾¹
- Valiză de depozitare :este
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Ударная дрель Makita HP1640K - оснащена ключевым патроном, что гарантирует надёжное закрепление оснастки. Имеется два рабочих режима: сверление с ударом и без. Переключение между ними осуществляется посредством тумблера сверху на корпусе. Сбоку на корпусе расположен фиксатор клавиши "Пуск" для удобства ведения длительной по времени работы. Благодаря небольшим габаритам инструмента можно работать одной рукой, что очень важно при проведении потолочных работ.
Данный инструмент поставляется в защитном кейсе.
Технические характеристики
- Мощность 680 Вт
- Мах. диаметр сверления (дерево) 30 mm
- Частота вращения шпинделя 0-2800 об/мин
- Длина кабеля 2.5 m
- Max. диаметр сверления (металл) 13 mm
- Вес 1.9 кг
| Описание | |
| Alimentare | priza |
| Deschiderea mandrinei | 13 mm |
| Diam. max. in beton | 16 mm |
| Diametrul găurii în lemn | 30 mm |
| Diametrul găurii în oțel | 13 mm |
| Frecvența bătăilor in gol | 44800 min‾¹ |
| Numărul de viteze | 1 |
| Putere | 680 W |
| Revers | este |
| Tip aplicații | găurit |
| Tip mandrină | cu cheie |
| Tip | cu percuție |
| Turația în gol | 2800 min‾¹ |
| Valiză de depozitare | este |
Пока не было вопросов.
Romana





