Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29982
- Артикул:A723006
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.1 кг
- Диаметр воздушного штуцера:1/4"
- Диаметр сопла :1.8 мм
- Номинальное давление :3.5 бар
- Объем :1 л
- Производитель:Fubag
- Расположение резервуара :нижнее
- Распыление:пневматическое
- Расход воздуха :160 л/мин
- Расход краски:200 мл/мин
- Тип:краскопульт
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.1 кг |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Номинальное давление | 3.5 бар |
| Объем | 1 л |
| Производитель | Fubag |
| Расположение резервуара | нижнее |
| Распыление | пневматическое |
| Расход воздуха | 160 л/мин |
| Расход краски | 200 мл/мин |
| Тип | краскопульт |
Пока не было вопросов.
Romana
