Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31609
- Артикул:A627432
- Доступно:Нет в наличии0
- Aккумуляторов в комплекте:2
- Вес:3.85 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:0,8 - 13 мм
- Емкость аккумулятора:1.5 Ач
- Кейс:да
- Кол-во степеней затяжки:20
- Количество скоростей:2
- Комплектация:кейс , второй аккумулятор , зарядное устройство
- Максимальный крутящий момент:40 Нм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Villager
- Реверс:да
- Светодиодная подсветка:да
- Скорость оборотов на 1 скорости:450 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости:1600 об/мин
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:безударный
- Тип патрона:быстрозажимной
- Электронная регулировка вращения:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 0,8 - 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Кейс | да |
| Кол-во степеней затяжки | 20 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | кейс , второй аккумулятор , зарядное устройство |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Villager |
| Реверс | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 450 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1600 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Электронная регулировка вращения | да |
Пока не было вопросов.
Romana
