Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30827
- Артикул:A1073940
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:178 кг
- Дополнительные спецификации:без режущей деки в комплекте
- Модель двигателя:STIGA 7250
- Мощность:7100 Вт
- Объём двигателя:414 см
- Объём топливного бака:4.4 л
- Производитель:Stiga
- Регулировка высоты скашивания:да
- Рекомендуемая обрабатываемая площадь:2500 м2
- Тип двигателя:бензиновый
- Тип передачи:ножной гидростат
- Тип топлива:бензин
- Фары:нет
- Ширина скашивания:85 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 178 кг |
| Дополнительные спецификации | без режущей деки в комплекте |
| Модель двигателя | STIGA 7250 |
| Мощность | 7100 Вт |
| Объём двигателя | 414 см |
| Объём топливного бака | 4.4 л |
| Производитель | Stiga |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Рекомендуемая обрабатываемая площадь | 2500 м2 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип передачи | ножной гидростат |
| Тип топлива | бензин |
| Фары | нет |
| Ширина скашивания | 85 см |
Пока не было вопросов.
Romana

