Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12576
- Артикул:f3073e9a
- Доступно:Есть в наличии99
- Aккумуляторов в комплекте :2
- Вес :1.52 кг
- Диаметр патрона :10 мм
- Емкость аккумулятора :1.3 Ач
- Кол-во степеней затяжки :15
- Количество скоростей :1
- Напряжение аккумулятора :10.8 В
- Питание :аккумулятор
- Реверс :есть
- Светодиодная подсветка :есть
- Скорость оборотов на 1 скорости :650 об/мин
- Тип аккумулятора :Li-Ion
- Тип инструмента :безударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Электронная регулировка вращения :есть
- Показать все характеристики
940 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 177 Леев / месяц |
98 Леев / месяц |
72 Леев / месяц |
59 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Аккумуляторный шуруповерт Stark CD10-2 Li-Ion (210070016) - для закручивания/выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы. Укомплектован двумя Li-Ion аккумуляторами на 10 В, для длительной работы без перерывов. 19+1 режимов вращения. LED подсветка, помогает работать в плохо освещенных и труднодоступных местах. Легкий вес позволяет работать инструментом в разных положениях, одной рукой.
Технические характеристики
- Напряжение аккумулятора 10.0 В
- Размер патрона 1-10 мм
- Емкость аккумулятора 1.3 А/ч
- Тип аккумулятора Li-lon
- Мах. вращающий момент 20 Нм
- Кол. аккумуляторов в комплекте 2*1.3 А/ч
- Частота вращения шпинделя 0-650 об/мин
- Вес 1.0 кг
| Описание | |
| Alimentare | |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Capacitatea bateriei | |
| Deschiderea mandrinei | |
| Greutatea | |
| LED-uri de iluminare | |
| Număr de baterii incluse | |
| Numărul de viteze | |
| Reglarea electronică a rotației | |
| Revers | |
| Rotații 1 viteza | |
| Tensiunea bateriei | |
| Tip de baterie | |
| Tip mandrină | |
| Tip | |
| Trepte ale momentului de torsiune | |
| Вес | 1.52 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Кол-во степеней затяжки | 15 |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | аккумулятор |
| Реверс | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 650 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Электронная регулировка вращения | есть |
Пока не было вопросов.
Romana



