Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11204
- Артикул:b363d788
- Доступно:Нет в наличии0
- Lungime lamă :350 mm
- Pasul lanţului :3/8 "
- Putere :1800 W
- Viteza lanţului :13.5 m/sec
- Volum rezervor ulei :160 ml
- Вес :5 кг
- Длина шины :350 мм
- Емкость масляного бака :160 мл
- Мощность :1800 Вт
- Скорость вращения цепи :13.5 м/сек
- Шаг цепи :3/8 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Lungime lamă | 350 mm |
| Pasul lanţului | 3/8 " |
| Putere | 1800 W |
| Viteza lanţului | 13.5 m/sec |
| Volum rezervor ulei | 160 ml |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Емкость масляного бака | 160 мл |
| Мощность | 1800 Вт |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
Пока не было вопросов.
Romana






