Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24796
- Артикул:Ze7a51d385
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacit. de găurire în lemn :76 mm
- Capacit. de găurire în otel :13 mm
- Capacitatea bateriei :3 Ah
- Deschiderea mandrinei :1,5 - 13 mm
- Greutatea :2.6 kg
- LED-uri de iluminare :este
- Max. turații în gol :2100 min-1
- Moment de strângere maxim :115 Nm
- Numărul de viteze :2
- Revers :este
- Set :case
- Tensiunea bateriei :18 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :fixare rapidă
- Tip :fără percuție
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF481RFE - для сверления и закручивания шурупов в разные типы материала. Оборудован бесщёточным двигателем, благодаря чему инструмент будет долго служить вам без сервисного обслуживания. Высокий крутящий момент для качественного и быстрого сверления в твердом материале. Автоматическая остановка двигателя предотвращает травмы пользователя в случае заклинивания инструмента. Мощный аккумулятор с емкостью 3 А/ч позволяет работать инструментом длительное время на одном заряде. Аккумуляторы также оборудованы индикатором разряда для своевременной подзарядки. Боковая рукоятка облегчает работу, обеспечивает маневренность и хороший упор для более тяжелых заданий.
Технические характеристики
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Размер патрона 1.5-13 мм
- Емкость аккумулятора 3.0 А/ч
- Тип аккумулятора Li-lon
- Мах. вращающий момент 115 Нм
- Кол. аккумуляторов в комплекте 2*3.0 А/ч
- Частота вращения шпинделя 0-550/0-2100 об/мин
- Вес 2.4 кг
| Описание | |
| Capacit. de găurire în lemn | 76 mm |
| Capacit. de găurire în otel | 13 mm |
| Capacitatea bateriei | 3 Ah |
| Deschiderea mandrinei | 1,5 - 13 mm |
| Greutatea | 2.6 kg |
| LED-uri de iluminare | este |
| Max. turații în gol | 2100 min-1 |
| Moment de strângere maxim | 115 Nm |
| Numărul de viteze | 2 |
| Revers | este |
| Set | case |
| Tensiunea bateriei | 18 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | fixare rapidă |
| Tip | fără percuție |
Пока не было вопросов.
Romana
