Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30222
- Артикул:A328653
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:13.4 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр диска:210 мм
- Диаметр посадочного отверстия:30 мм
- Мощность:1800 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:Graphite
- Регулировка угла наклона:45 °
- Число оборотов холостого хода:4800 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 13.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 1800 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | Graphite |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Число оборотов холостого хода | 4800 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana






