Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14896
- Артикул:984e3bf61
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты (ШхГxВ) :60x30x17 см
- Дисплей :нет
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :440 м³/ч
- Потребляемая мощность :240 Вт
- Режимы работы :отвод;рециркуляция
- Тип :телескопическая
- Управление :механическое
- Уровень шума макс. :49 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :нерж. сталь
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x30x17 см |
| Дисплей | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 440 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Режимы работы | отвод;рециркуляция |
| Тип | телескопическая |
| Управление | механическое |
| Уровень шума макс. | 49 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana




