Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29858
- Артикул:A641700
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.4 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:10 мм
- Количество скоростей:2
- Макс. диаметр сверления (дерево):25 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):10 мм
- Макс. число оборотов холостого хода:800 мин-1
- Максимальный крутящий момент:35 Нм
- Питание:сеть
- Производитель:Interskol
- Светодиодная подсветка:да
- Скорость оборотов на 1 скорости:800 об/мин
- Тип инструмента:безударный
- Тип патрона:быстрозажимной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 800 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Interskol |
| Светодиодная подсветка | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 800 об/мин |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Пока не было вопросов.
Romana

