Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30266
- Артикул:A1667469
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Длина шланга высокого давления:5 м
- Емкость для моющего средства:да
- Колеса для транспортировки:да
- Комплектация:шланг высокого давления , пистолет высокого давления , насадка
- Макс. темпер. воды на входе:50 °C
- Максимальное давление:148 Атм
- Масса (без принадлежностей):9 кг
- Материал помпы :алюминий
- Потребляемая мощность:2000 Вт
- Производитель:Graphite
- Производительность:390 л/ч
- Тип двигателя:электрический
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Емкость для моющего средства | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Комплектация | шланг высокого давления , пистолет высокого давления , насадка |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Максимальное давление | 148 Атм |
| Масса (без принадлежностей) | 9 кг |
| Материал помпы | алюминий |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Graphite |
| Производительность | 390 л/ч |
| Тип двигателя | электрический |
Пока не было вопросов.
Romana




